Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Willi Karl 21. 5. 72, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:21
EUR 200.-
Willibald (Willi) Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-