Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Felsenkeller", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 295, Stockgröße ca. 25,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:23
EUR 170.-
EUR 170.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |