Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Unleserlich betitelt, Signatur- und Nachlassstempel 2 Holzschnitte (Handdruck), Stockgrößen 39 x 29 cm/ 39 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:23
EUR 150.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |