Italienische Künstlerin
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar), Nr. 7 von 35 nummerierten Abzügen, Stockkgröße 29,5 x 24,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:25
EUR 120.-
Italienische Künstlerin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |