Trachtenpärchen
Terrakotta, färbig staffiert auf Sockel bezeichnet "Capitulation" Bloch Bernhard eingepresste Marke "BB" und Dep. Nr.4056, Höhe 33 cm Altersspuren, Sockel unbedeutend bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:27
EUR 150.-
Trachtenpärchen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |