Damen Taschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, maschenförmiger Gehängeteil, Rückseite mit Floral- und Tiermontiven, tlw. bunt emailliert, Durchmesser ca. 38 mm, letztes Drittel 19. Jhdt., 42,9 g, 1 Schlüssel liegt bei, Emailfehlstellen SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 12:09
EUR 1,000.-
Damen Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 14.05.2024 - 12:09 |