Ring
Gold 750, Almandin im Cabochonschliff, seitliche Ziergravur, englisches Beschauzeichen, Rw 52, 3,3 g, Steineinfassung mit Bruchbzw. Fehlstellen, Ringweitenänderung, Druck- und Zinnlötstellenøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:11
EUR 260.-
Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 14.05.2024 - 11:11 |