Brillant Anhänger ca. 0,25 ct an Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 43 cm, 9,1 gøG9
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:51
EUR 700.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 14.05.2024 - 11:51 |
Explore auction results
- Brillantring zus. ca. 2 ct
- Ansichtskarten NÖ Bez. Krems u. Melk ab 1900,
- Polnische Silber Henkelschale,
- **/*/gestempelt - Partie Übersee u.a. mit UNGEZÄHNTEN Ausg. Syiren und Zentralafrikanische Republik,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "Postamt Ravelsbach" rekommandiert vom 22.8. 1945,