Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) Ohne Titel, Acryl auf Leinen, signiert, datiert Wiena 89 rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:38
EUR 400.-
Rita Eliana dos Santos Neves
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |