Glasvase mit Silberrand der Fa. Alexander Sturm, Wien, nach 1922
farbloses Glas, umlaufend gravierter Floraldekor mit Paradiesvogelpaar, Silbermontierung 800, Meisterzeichen IH?, Firmenzeichen (Kleeblatt), Tukankopfpunze (ab 1922), Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren, eine Schartung am Bodenrand
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:07
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.05.2024 - 15:07 |