Künstler Ende 20. Jh.
Stilleben mit Blumen, Acryl auf Hartfaserplatte 44 x 35 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:41
EUR 90.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |