Künstler um 1900
Idyllische Landschaft mit Fluss, Burgruine, Rinder, Schafe und Hirten, Öl auf Blech, ca. 52 x 67 cm, in Ochsenaugen, Kastenrahmen goldfärbig gestrichen mit eingebautem Spielwerk, 1 Schlüssel, restauriert, Kamm beschädigt, fehlen Zinken, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:41
EUR 400.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |