Salonsitzbank
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweiftes Birkenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters - und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
30.11.2016 - 15:54
EUR 600.-
Salonsitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |