Satz von 4 Sessel
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweifte Birkenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, Bezüge beschädigt, alte Wurmschäden
30.11.2016 - 15:55
EUR 500.-
Satz von 4 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |