Garderobenschrank,
1. H. 19 JH Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1 Tür, 176 x 110 x 52 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.11.2016 - 16:03
EUR 300.-
Garderobenschrank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |