Biedermeier Salonsitzbank,
um 1830/35, Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 167 cm, Alters und Gebrauchsspuren
30.11.2016 - 16:06
EUR 450.-
EUR 400.-
Biedermeier Salonsitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |