Bilderrahmen,
Ende 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, goldfärbig nachgefaßt, 99 x 118,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
30.11.2016 - 16:06
EUR 200.-
EUR 100.-
Bilderrahmen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |