Künstler Ende 19. Jh.
Dame mit Hut und Federvieh, Öl auf Leinen, 67 x 56 cm restauriert, beschädigt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 16:08
EUR 300.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 16:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |