Wiener Spätbiedermeier Becher,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, abgesetzter Fuß mit Palmettenband, Höhe 15 cm, Gewicht 149 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:07
EUR 170.-
EUR 160.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:07 |