Emaillierte Tabatiere,
Silber, Wandung und Scharnierdeckel mit opakem weißen Email, teiweise blau emailliert, rechteckig, 9 x 6 x 1 cm, Bruttogewicht 154 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Email mit Scharten, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:20
EUR 180.-
EUR 180.-
Emaillierte Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:20 |