Kaffeemaschine,
Silber, farbloses ergänztes Glas, rund, Godronenbänder, Steckdeckel, inseitig Siebeinsatz, Höhe 21 cm, Silbergewicht 247 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:54
EUR 160.-
Kaffeemaschine,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:54 |