Mokkabesteck für 6 Personen,
Silber, 8 Teile, bestehen aus:6 Mokkalöffeln, 1 Vorlegegabel, 1 Zuckerzange, Länge Mokkalöffel 10 cm, Gewicht 128 g, Firmenzeichen, rumänisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:03
EUR 180.-
Mokkabesteck für 6 Personen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 15:03 |