Omega Speedmaster Classic (Heritage)
Armbanduhr, Ref. Nr. 166.0285, um 1990, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 53599034, Durchmesser ca. 35 mm, Lünette Gold 750, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2892-2, Omegea 1140, Nr. 49524239, Excenter Feinregulierung, Rotor mit Genfer Streifen, vergoldet, Zifferblatt: zweifärbig, aufgesetzte röm. Ziffern, Datum, Gewicht: 42 g, Zubehör: Original-Lederband mit Dornschließe, guter Erhaltungszustand, Lederband mit Tragespuren und nicht originaler zusätzlicher Schlaufe, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:10
EUR 700.-
EUR 700.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 02.05.2024 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |