Tag Heuer 6000
Armbanduhr, Chronometer, Ref. Nr. WT 5110, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 167900, Durchmesser ca. 42 mm, Krone und Boden verschraubt, einseitig drehbare Lünette, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2892/A2, Nr. 167900, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Zifferblatt: schwarz, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken, Datum, Gewicht: 160,4 g, Zubehör: Original "LINK"-Uhrband, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Booklet und Garantiekarte, Kaufdatum Mai 1998, Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, Band-Federbügel, Dichtung erneuern und Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:15
EUR 500.-
EUR 500.-
Tag Heuer 6000
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 02.05.2024 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |