IWC Schaffhausen
Armbanduhr, um 1952, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 35 mm, Nr. 1336682, Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Streifendekor, tlw. vergoldet, Kaliber 88, Nr. 1284870, Zifferblatt: cremefärbig, arab. Ziffern, Stundenkeile, kleine Sekunde, Gewicht: 38,2 g, Zubehör: Lederband mit nicht originaler Dornschließe, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg10
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:26
EUR 900.-
EUR 700.-
IWC Schaffhausen
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 02.05.2024 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |