Omega Seamaster
Armbanduhr, Ref. Nr. 166001, ca. 1963/64, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 34 mm, verschraubter Boden, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 562, Nr. 20064866, Schwanenhals-Feinregulierung, rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, goldfärbige Stundenbalken, Datum, Band: nicht originales Lederband und Dornschließe, Gewicht: 43 g, Zubehör: keines, stärkere Gebrauchsspuren, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, Glas mit Kratzspuren, Krone abgeriebenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:30
EUR 700.-
EUR 450.-
Omega Seamaster
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 02.05.2024 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |