Eterna electronic
Armbanduhr, Ref. 709 ST, Gehäuse: Gold 750, Nr. 6195967, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: Quarz, Cal. Esa 9180, Zifferblatt: goldfärbig, mattiert, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 60,2 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, neue Batterie 11/23, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:30
- Starting bid:
-
EUR 1,200.-
Eterna electronic
Armbanduhr, Ref. 709 ST, Gehäuse: Gold 750, Nr. 6195967, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: Quarz, Cal. Esa 9180, Zifferblatt: goldfärbig, mattiert, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 60,2 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, neue Batterie 11/23, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 02.05.2024 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,