Montblanc Meisterstück Füllfederhalter
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Serien Nr. EX2017928, Länge ca. 145,5 mm, 25,6 g, 1 MontblancLederhülle, Tinte entleert, Funktion nicht überprüft, leichte Gebrauchsspurenøg1
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:05
EUR 320.-
EUR 280.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 02.05.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |