Ernst Eck
(Alt Lengbach 1897-1941 Eggenburg, Schüler d. Wr. Akademie, ab 1939 Mitglied d. Wr. Künstlerhauses u. d. Sezession)"Papagei" (Ararauna) handsigniert Eck, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 58 x 38 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:18
EUR 500.-
Ernst Eck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |