Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien, Schüler der Wiener Akademie und Chr. Griepenkerl, war Vizepräsident der Vereinigung österr. bildender Künstler) Kleine Küchenhilfe, handsigniert Franz Wiesenthal,Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 64 x 48 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:16
EUR 600.-
Franz Wiesenthal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |