Ungarischer Künstler, Ende 19. Jhdt.,
Soldatentransport, undeutlich signiert, datiert Gyömörey. S. 25. II.1897, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 7 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:18
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |