Künstler 19. Jhdt.
Motiv aus Vahrn in Südtirol, handsigniert, datiert Const. Münch. 8. April 18.., Aquarell auf Papier, Blattgröße 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:19
EUR 240.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |