Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Der Katzenzüchter", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 98 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 64,5 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:24
EUR 800.-
EUR 450.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |