Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg, ab 1921 Mitglied d. Künstlerhauses) Lilien, handsigniert, datiert Hans Frank 40, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 30,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:26
EUR 120.-
EUR 120.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |