Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Portrait einer jungen Frau, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 42 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:18
EUR 380.-
EUR 300.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |