Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Zyklamen (Alpenveilchen), handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40 x 33 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:17
EUR 450.-
EUR 450.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |