Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Portrait einer Damen mit Pelzmütze, handsigniert Augustiner, Lithographie, Bildausschnitt 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:25
EUR 100.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |