Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer, unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:21
EUR 190.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,