Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Hotel Paris", rückseitig beschriftet Augustiner Werner, aquarellierte Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:27
EUR 280.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |