Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa, signiert Goldammer, 2 Lithographien in Farbe, Nr. 382 von 499/Nr. 464 von 750 nummerierten Abzügen, Blattgrößen 70,5 x 50,5/ 49,5 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:26
EUR 360.-
Karl Strnad-Goldammer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.-