Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 19. Jhdt.) Heiligenblut am Fuße des Großglockners, handsigniert Rudolf Horak, Öl auf Leinwand, 56 x 43 cm, auf der Rückseite beschrifet, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, geringfügig abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:18
EUR 400.-
Österreichischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |