Trachtenschmuckgarnitur mit Grandeln
Gold 585, Oberfläche tlw. feinvergoldet, Eichenlaubdekor best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 16,4 gøg13
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:31
EUR 600.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 08.05.2024 - 10:31 |
Location: | Klagenfurt |