Erro (Gudmundur Gudmundsson)
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Farblithografie, signiert Erro, die Nr.37/100, 50 x 38 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:52
EUR 300.-
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 08.05.2024 - 10:52 |
Location: | Klagenfurt |