Opel Kinderwagen, 1. Drittel 20. Jahrhundert
beiges Metallgestell, Federung mittels Lederriemen, türkise Babywanne, Sperrholz, gepolstert, beschichtetes Stoffverdeck, Höhe ca. 100 cm, Länge ca. 116, Breite ca. 59 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 16.05.2024 - 15:00 |
Lots from other auctions
- Salzburg (5 Stk.
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",