Lot No. 195-042256/0001

Salon- oder Esstisch, Mitte 19. Jahrhundert

Nussholzausführung, sternfurnierte Platte, Balusterfuß auf dreipassig geschweiftem Stand, Höhe ca. 78,5 cm, Durchmesser ca. 109 cm, kleine Teile fehlen bzw. liegen lose bei, Platte gerissen, Gebrauchsspuren

Specialist: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:06

Starting bid:
EUR 300.-

rafael.speyer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Furniture and interior
Auction type: Online auction
Date: 16.05.2024 - 15:06
Location: Salzburg
Exhibition: Online