Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling, handsigniert datiert Willi Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:20
EUR 180.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |