Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) "Küste von Losinj (Kroatien)" handsigniert, datiert Willi Karl 1968, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:21
EUR 260.-
Willibald (Willi) Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 200.-