Wolfgang Schaukal
(österr. Künstler Anfang 20. Jhdt.) Bildnis einer Dame, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, Profilholzrahmen, geringfügig krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:18
EUR 500.-
EUR 500.-
Wolfgang Schaukal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |