Monogrammist um 1900
Mutter mit Kind, monogrammiert, datiert S. H. 1903, Öl auf Leinwand, 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:18
EUR 360.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |