Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Winterabend, handsigniert, datiert G. Fischhof .912, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt/ krakeliert, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:19
EUR 400.-
Georg Fischhof
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Berliner Tafelaufsatz
- ** - Österreich 1922/1930 Nr.418-24A (Komponisten),
- Biedermeier Ochsenaugen-Spiegel